Entrar no site www.sicnet.com.br Entrar no site www.sicnet.com.br

SICNET - Suporte técnico

Relação de profissionais para atendimento

NomeTelefone diretoE-mail
Bruna Gazzolli(11) 2142-9801bruna@sicnet.com.br
Washington Lima(11) 2142-9806washington@sicnet.com.br
Ricardo Oliveira(11) 2142-9807ricardo@sicnet.com.br
Mario Viana(11) 2142-9808mario@sicnet.com.br
Gustavo Souza(11) 2142-9809gustavo@sicnet.com.br
Jefferson Oliveira(11) 2142-9810jefferson@sicnet.com.br
Rodrigo Lopes(11) 2142-9811rodrigo@sicnet.com.br
Fabio Tomio(11) 2142-9813fabio@sicnet.com.br
Claudio Spadrezani(11) 2142-9814claudio@sicnet.com.br
Érika Lino(11) 2142-9815erika@sicnet.com.br
Filipe Martins(11) 2142-9816filipe@sicnet.com.br
Osmar Barbosa(11) 2142-9817osmar@sicnet.com.br
Victor Bilieri(11) 2142-9818victor@sicnet.com.br
Cleber Garcia(11) 2142-9820cleber@sicnet.com.br
Marcelo Lopes(11) 2142-9821marcelo.lopes@sicnet.com.br
Pedro Avólio(11) 2142-9822pedro@sicnet.com.br
Eduardo de Jesus(11) 2142-9823eduardo@sicnet.com.br
Romualdo Souza(21) 3852-0407romualdo@sicnet.com.br

Atendemos de segunda a sexta-feira (exceto feriados), das 9h às 18h.